Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House!

  • 3 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

La Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! Brighton se encuentra a 5 minutos a pie de St Wilfrid's Church y tiene capacidad para un máximo de 6 huéspedes.

La villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado. Además, para tu comodidad, dispone de secadores de pelo, gorro de ducha y toallas.

La Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! cuenta con una cocina totalmente equipada donde los huéspedes pueden encontrar nevera, un horno y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden disfrutar de la cocina británica en el restaurante Elm Grove Fish & Chips, situado a unos minutos a pie de este establecimiento.

La casa de vacaciones goza de una ubicación a una distancia de 1 km del Pabellón Real y a 2 km del Brighton Pier. Perfecta para quienes viajan por trabajo, esta villa está situada a 25 minutos a pie de la Torre de Observación i360. Situada a 2,1 km del Parque Preston, la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! también está a 2,2 km de lugares de ocio como Club de golf East Brighton. La estación de tren Brighton está a unos 20 minutos a pie, mientras que la parada de autobús más cercana es de Queen Park Junction, situada cerca de la propiedad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! Brighton
Hanover House
Precio sólo para móviles

Hanover House

9.3
Excepcional 23 reseñas
233 m de la propiedad
USD 870 USD 783
por noche
2Bdr Brighton Retreat With Courtyard Garden
Precio sólo para móviles

2Bdr Brighton Retreat With Courtyard Garden

443 m de la propiedad
Luxury 2 Bedroom Maisonette With Games Room - Free Car Parking - 5 Minute Drive To Brighton Beach & City Centre - Sleeps 8
Precio sólo para móviles

Luxury 2 Bedroom Maisonette With Games Room - Free Car Parking - 5 Minute Drive To Brighton Beach & City Centre - Sleeps 8

7.9
Bien 15 reseñas
474 m de la propiedad
USD 279 USD 251
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    43 km

    Estaciones de tren

    London Road Railway Station
    1,4 km

    Instalaciones

    Internet

    • Wifi
    • Wi-Fi en habitaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    Opciones de restauración

    • Zona de comedor exterior

    En la cocina

    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Patio
    • Mesa de comedor
    • Servicio de plancha

    En el cuarto de baño

    • Lavadora
    • Artículos de baño gratis

    Diseño

    • Suelo de parquet

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 17:00
    Salida: desde las 10:00 hasta las 11:00
    Preguntas más frecuentes
    • ❓
      ¿A qué hora hay que registrar la entrada y la salida en la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House!?
      Los huéspedes de la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! deberían registrar la entrada no más tarde de las 17:00 y la salida antes de las 11:00.
    • ❓
      ¿La Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! incluye una cocina?
      Sí, la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! dispone de una cocina totalmente equipada.
    • ❓
      ¿Se admiten animales en la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House!?
      Sí, en la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! normalmente se admiten mascotas, pero es mejor llamar de antemano para confirmar.
    • ❓
      ¿La casa de vacaciones cuenta con bañera de hidromasaje?
      Sí, la casa de vacaciones ofrece un jacuzzi público.
    • ❓
      ¿Qué monumentos de renombre debemos visitar cuando nos alojemos en la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House!?
      Los huéspedes pueden visitar el Pabellón Real, situado a un corto paseo de la Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House!.

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto de Londres-Gatwick
    43 km

    Estaciones de tren

    London Road Railway Station
    1,4 km

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Villa Pet + Kid Friendly Free Parking V Pink House! Brighton

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar